Стелла Меги
Стелла Меги

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Весь этот мир (2017), Кокетка (2022), Уитни Хьюстон. Потанцуйте со мной (2022)

Стелла Меги — Режиссер (7 работ) — Отзывы

Список лучших отзывов о фильмах и сериалах с участием Стелла Меги, отобранных посетителями нашего сайта.

Стелла Меги — зрительский рейтинг 6.5/10 (по оценкам посетителей нашего сайта).

Лучшие работы по оценкам зрителей

Оценка:
17.11.2022
Не зашел сериал, главная героиня певица вообще выбесила своим поведением и манерами. Все как то притянуто за уши, нереалистично, игра актеров посредственная.
Оценка:
21.08.2019
Смотрю этот сериал, нравится игра актеров. Веселый. Но не так затягивает, как обычно бывает в сериалах. Ну в общем хороший.
Оценка:
07.04.2019

Фильм снят с большой любовью к роману Николы Юн, поэтому любителям книги экранизация точно придется по вкусу - она практически полностью передает роман. В основе сюжета простенькая любовная история девушки, которая не может выходить из дома из-за тяжелой болезни. Сюжет незамысловатый, но он выглядит продолжением сказок про заточенных в замок принцесс, поэтому примитивность воспринимаешь скорее как театральную условность. У главной героини есть выбор - жить дальше под стеклянным куполом или подобно героине Ремарка рискнуть попробовать мир на вкус, рискуя при этом жизнью.

Чувствуется, что работают очень хорошие операторы, на экран приятно смотреть, видео доставляет удовольствие. Очень понравились костюмы, особенно на главной героине, замечательно подобраны цвета, девушке очень к лицу. Играют хорошо, фальши не чувствуется, диалоги не подвисают в воздухе. Понравилась музыка - легкая, романтическая и уместная. Приятный, легкий, романтический фильм. Моя оценка - 9 из 10.

Популярные фильмы и сериалы



iThinker