Рост | 1.83 м |
Дата рождения | 04.07.1931 |
Место рождения | Гленгормли, Великобритания ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Рак |
Радмило и Марко молодая успешная пара геев. Счастливой эта пара могла бы быть где угодно, но не в Сербии. Парни не афишируют своих взаимоотношений, но ежедневно сталкиваются со всеобщей гомофобией. К тому же, Мирко активист по защите прав геев. Его мечта организовать в Белграде первый успешный гей-прайд. А это уже почти что «миссия невыполнима».
Джим Нэйбот бывший полицейский из Скотланд Ярда, уволенный за алкоголизм. Судьба преподносит ему шанс снова вернуться в строй. Его нанимает эксперт по безопасности Форман, у которого похитили его жену Джилл и дочь и требуют за них выкуп в миллион долларов. Вскоре оказывается, что Джилл бывшая жена Дэвида
Описание: Действие фильма происходит на Диком Западе во времена освоения его колонистами. Во время перевозки золота, предназначенного в качестве платежа индейцам за пахотные земли, на него совершается дерзкое нападение. От рук неизвестных бандитов погибает почти весь конвой. В том числе и командир отряда капитан Генри. В живых из отряда остается только чудаковатый повар, который обустраивает ферму и растит картофель. Местные прозвали его «Картофельный Фриц». Однако, не так уж прост этот фермер, как кажется на первый взгляд
Двое солдат удачи наняты изобретателем, чтобы защитить его и его изобретение, радар-машину, которая способна управлять армиями, заставляя их сражаться.
Братья Клеменс, известные преступники, ворвались на ранчо, где жили Ханни Колдер и ее муж. Муж был убит, дом сожжен, а Ханни зверски изнасилована. Ханни поклялась отомстить и обратилась к стрелку-одиночке, чтобы тот научил ее обращаться с оружием
Алан, агент Интерпола, занимается расследованием дела о международной организации, занимающейся продажей наркотиков. Однако его самого подозревают в связях с этой организацией. В это время его жена Эмили совершает путешествие по Азии, куда должен ехать и Алан для выполнения следующего задания. За Эмили следит агент службы по борьбе с наркотиками. В результате и она оказывается втянута в водоворот событий.
Джули Харрисон получает звонок с просьбой о помощи от своей сестры Мэри. С этого момента вокруг нее разворачиваются странные события. Ее пытаются похитить, от нее требуют какие-то странные сведения о якобы похищенном алмазе С помощью своего друга Тони Джули пытается разобраться в происходящем и оказывается впутанной в сложную историю с многочисленными аферами.
Действие фильма происходит в XIX в. В Нью-Мехико. Некие аристократы из Европы, решили поохотиться на территории дикого и воинственного племени апачей. Шалако наталкивается на лагерь охотников, когда спасает прекрасную женщину, находящуюся на грани гибели Краснокожие устремляются на бледнолицых, расположившихся в полуразрушенной крепости. Шалако имеет богатейший опыт выживания и ведения войны в этих краях. Он прилагает массу усилий, чтобы спасти горе-охотников, но всех спасти не удается
Жизнь ученого в опасности. Спасти его может только хирургическое вмешательство. Но обычная операция на мозге вряд ли приведет к какому-то положительному результату.И потому специальная подводная лодка с экипажем из врачей-ученых уменьшается до размеров молекулы и шприцем впрыскивается в вену.Задача экспедиции сделать все возможное для ликвидации тромба в мозгу пациента. Время фантастического рейса строго ограничено, счет идет на минуты.
Экранизация Великой Книги, библейские истории об Адаме и Еве, Каине и Авеле и многом другом, известном и не очень известном
Фильм по легенде о Чингисхане рассказывает о повелителе монголов, начиная с детства после гибели его отца, и заканчивается его смертью, когда ему удается осуществить свою мечту, объединив всев монголов в одну нацию.
Правлению императора Марка Аврелия приходит конец, умирая, он назначает своим преемником не сына Комадаса, а полководца Гая Ливия, влюбленного в его дочь.Именно из-за этого Комадас все-таки приходит к власти и ситуация в Римской империи резко меняется: рушатся все военные и политические достижения, племенаварваров вместе с предводителями бывших имперских провинций нападают на ослабевший Рим.
Известный лондонский психолог шокирует своих коллег и близких, когда становится жертвой загадочных обстоятельств. Его дочь подозревает, что отец хотел покончить с собой. И пытается выяснить, что именно могло его толкнуть на такой шаг. Но есть люди, которые считают, что к этой трагедии причастен не только доктор, есть и другие люди, которым он возможно помешал.
Отец и дочь владеют небольшим цирком, который стоит на грани закрытия из-за долгов. Однажды Китти случайно знакомится с сыном владельца цирка-конкурента, не догадываясь, кто это. Как всегда на смену случайному знакомству приходит любовь
Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, иудей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна
Дикий американский Запад: дикие времена, дикие нравы. Джим Дуглас ищет тех четверых, что изнасиловали и убили его жену. Он узнает, что в соседнем городке их арестовали и должны казнить. После того, как убийцам удалось сбежать, Дуглас решает взять правосудие в свои руки. Однако постепенно он убеждается в справедливости древней истины: убивая другого, ты уничтожаешь частичку самого себя
Когда-то те, за кем полицейские гонялись по горным дорогам, называли друг друга «ювелирами лунного света». Добропорядочная девушка Урсула, отправляясь на каникулы, не подозревала, что в ближайшее время ее жизнь сложится так, что она окажется одной из них. Урсула решает провести каникулы в поместье своей тети Флорентины и дяди Мигеля.Приехав, она оказывается свидетельницей конфликта между Мигелем и местным деревенским парнем Ламберто, в которого девушка влюбляется с первого взгляда. Мигель и Ламберто становятся настоящими врагами и для этого у них достаточно причин Ламберто обвиняет Мигеля в гибели своей сестры, а тот, в свою очередь, всеми силами старается избавиться от парня, который может причинить ему массу неприятностей.В очередной стычке, защищаясь, юноша случайно убивает Мигеля. Теперь за Ламберто охотится полиция и ему грозит тюремное заключение. Тогда Урсула, рискуя собственной жизнью, решает спасти любимого
Это подлинная история об одной из операций Британской разведки. 1943. Союзники готовят вторжение в Сицилию и пытаются создать дезинформацию, что целью вторжения является Греция. Решение просто, но изобретательно: тело человека, умершего естественной смертью, оставляют на побережье Испании, переодев в форму летчика британских ВВС, с необходимым пакетом «секретных» документов о высадке Союзников в Греции. Поверит ли в это немецкое командование?