Шериф Уэйд Парент должен помешать огромному, черному двухдверному седану терроризировать маленький городок в Нью-Мехико. Никто не знает, откуда взялся этот автомобиль, кто за его рулем и как его остановить.Он уже убил трех человек, и теперь шериф должен найти способ покончить с этой дьявольской машиной.
Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, через 2 миллиона лет после атомной войны. По земле бродят безумные мутанты, люди же, забыв прежние технологии, стали гномами, эльфами и феями.Во время праздника третьего тысячелетия мира королева фей Делия рождает двух близнецов: один из них, Аватар, несет в себе добро, а другой, Черный Волк зло. Аватар вырастает добрым и веселым ребенком, способным к магии и развлекает свою мать и других фей веселыми чудесами. Черный Волк становится мутантом, и развлекается тем, что мучает слабых зверей.После смерти Делии Черный Волк надеется захватить власть над Монтегаром, страной фей. Но Аватар, горюющий по матери, побеждает брата своей доброй магией. Черный Волк уходит, поклявшись когда-нибудь вернуться и отомстить Черный Волк становится вождем в стране Скорч (Ожог), где он пытается возродить древнюю технологию. Он вновь пытается завоевать Монтегар, но посреди войны его воины теряют интерес к ней. Тогда злодей находит древний проектор и фрагмент ролика нацистской пропаганды. С помощью своей магии, Черный Волк превратил проектор в свое оружие, воздействуя на своих людей и ослабляя дух эльфов.Тем временем в Монтегаре Аватар обучает Элинору, дочь президента Монтегара, на полноценную фею, и влюбляется в нее. Неожиданно президента убивает Некрон-99, робот, посланный Черным Волком. Аватар сумел прочесть в мозгу Некрона информацию о «машине грез» его брата, возбуждающая вражду. Превратив Некрона в мирного робота и переименовав его в Мир, Аватар, Элинора и лазутчик Вихок отправляются уничтожить проектор и спасти мир.
Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. За дело берутся двое полицейских коррумпированный коп и его юный чернокожий напарник. Остается только один вопрос, кто первым доберется до воришек: служители закона или итальянские мафиози
Стив МакКласки менеджер ночного клуба. Он видел в этой жизни все, и его зачерствевшее сердце трудно смягчить. Но это удается маленькой сиротке Пенни Пайпер из детского приюта. Стив привязывается к девочке и становится ее приемным отцом. Пенни берет на себя роль Купидона и пытается найти для папочки хорошую жену. Однако Стив уже однажды побывал у алтаря, его брак был неудачным, и повторять ошибку он не собирается. Но Пенни не бросает свою затею и планирует во что бы то ни стало влюбить Стива в хорошенькую Крис Локвуд.
История про нацистского преступника Адольфа Эйхманна, который после Второй мировой войны бежал в Аргентину, но в 1960 году был схвачен агентами Моссада и предстал перед судом.
Время, когда Аль Капоне появился в Чикаго и начал работать вышибалой в заведении своего дяди Торрио, называли «веком джаза», годами «сухого закона». Очень быстро Капоне вошел в число пяти «владельцев» города, которые поделили Чикаго на сферы влияния и начали распоряжаться всем от выборов мэра до продажи жевательной резинки