Три сладкоголосые певички, устав от пуритански настроенной публики провинциальной Америки, отправляются во все тяжкие в Голливуд, или иначе «Долина кукол».
Известный театральный менеджер Кристофер Джилл, находящийся в депрессии после смерти своей матери, начинает убивать женщин и ставить на их лбах метку губной помадой. Кристофер страдает от той мысли, что ему так и не удалось стать великим актером, особенно по сравнению с его известной матерью-актрисой. По его следу идет детектив Бруммель, которому Кристофер звонит после каждого убийства.К своему глубокому огорчению Бруммель каждый раз оказывается на шаг позади преступника. Но когда Кристофер начинает охотиться за очаровательной Кейт Палмер, в которую детектив влюблен, дело принимает более динамичный оборот .
Комические похождения недотепы, который вынужден устроиться на две работы одновременно. Фотограф Грег Нолан приезжает на пляж сделать несколько снимков, где знакомится с девушкой.
Чед Гейтс увольняется из армии и возвращается на родные гавайские пляжи к друзьям и девушке. Его отец хочет, чтобы сын устроился работать в компанию, занимающуюся продажей фруктов, но Чеду больше нравится веселиться, и скучная работа ему совсем не по душе.