После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.
Несколько простых британских бандитов оказываются в непростой ситуации вокруг разразился апокалипсис зомби, а они еще не выполнили поставленной перед ними криминальной задачи. Как-то нужно выкручиваться
Знаете что может произойти, когда на футбольном поле встречаются две команды: одна из них отъявленные хулиганы, которых боится вся лига и команда открытых футболистов-геев?