Рост | 1.76 м |
Дата рождения | 10.12.1969 |
Место рождения | Киев, Украина ![]() |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Стрелец |
Люба Зацепина — талантливый молодой кондитер, всю свою любовь, внимание и заботу отдает жениху Юрию Браницкому. Ради его карьеры она отказывается от учебы и идет работать. И вот наступает самый желанный день в жизни Любы — Юра сдает последние экзамены, получает должность в прокуратуре и делает ей предложение! Но счастье оборачивается трагедией… Юра за рулем Любиной машины сбивает девушку и Люба решает взять вину на себя. Но это лишь первое из длинной череды испытаний девушки. Жернова мести и предательства не щадят никого. И жертва, принесенная Любой ради любви, вскоре превратит в жертву ее саму…
Это фильм о любви, о борьбе за своего любимого человека в тот момент, когда он сам, устав сражаться, покорился непреодолимым жизненным обстоятельствам. Главная героиня картины Вера, похоронив маму, устраивается работать горничной в роскошный особняк. Дом – очень странный: на второй этаж подниматься строго запрещено, хозяев Вера никогда не видела. Лишь по странному шуму со второго этажа она догадывается, что именно там живут загадочные хозяева. Волею случая, когда в дом забирается грабитель, Вера знакомится с хозяином особняка – Леонидом. Она узнает, что мужчина потерял дочь, в смерти которой винит себя. Забота Веры постепенно помогает Леониду «вылезти из кокона» и вернуться к полноценной жизни, между ними возникает связь.
Фирсов-старший является практически единоличным хозяином маленького городка Заозерска. Но ни деньги и власть не приносит счастья ни ему, ни его близким. Его старший сын Семен, хотя и женился на любимой женщине, танцовщице ночного клуба Инге, счастливой семьи так и не создал. Дочка Фирса-старшего Наташа тоже не счастлива в браке, ее муж Владик — пьяница и игрок. Третий ребенок Фирса-старшего, Юля, живет в полной уверенности, что все, чего она в этой жизни хочет, должно ей принадлежать. Приезд в Заозерск талантливого архитектора Богдана Ключевского становится началом конца шаткого благополучия семьи Фирсовых. Юля решает, что единственный интересный молодой человек в городе по праву должен принадлежать ей. А Семен ради сближения со своей женой нанимает архитектора для строительства дома, но его намерения приводят к совсем иным последствиям…
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, она любит свою работу, жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной… Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.
Художественный фильм о легендарной дрессировщице и актрисе Маргарите Назаровой, которая прошла путь от жизни в немецком плену и презрения со стороны окружения до всемирно известной дрессировщицы и актрисы. Жизненный путь Маргариты Назаровой не был простым и лёгким. Встречались и недруги, и завистники, но не обошла стороной любовь и верные друзья. Её жизнь ЧУДО, которое Маргарита Назарова подарила всем нам Это чудо: её роли, её аттракционы, её любовь к цирку, к мужу, к Родине
«Полицейский с Рублёвки» это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь Какие ещё испытания подготовила для них судьба?
О сильных женщинах середины 90-х, на плечи которых легли тяготы содержания своих семей в нелегкий период «первоначального накопления капитала».
Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.Аня новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности. Юля мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях. Вика одинокая девушка «в поиске».
Сериал о том, как в наше сложное время найти повод чувствовать себя счастливым. Главная героиня 38-летняя мать-одиночка. У нее трое детей, два бывших мужа, сварливая свекровь, одна лучшая подруга и тайный воздыхатель сосед. В ее жизни постоянно что-то случается. Но все проблемы на своем жизненном пути героиня встречает легко, весело, с оптимизмом, заряжая им и окружающих.
В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.
Фильм расскажет историю молодой восходящей звезды Славы Лебедева, фронтмена рок-группы «Сердце города», и юной Лили Фиалко, которая влюбляется в Славу, не подозревая о его популярности. Проблема заключается в том, что по контракту Славе нельзя не только жениться, но и встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток.
В провинциальный российский городок, где самым большим происшествием является пропажа поросенка, прибывает молодой выпускник школы полиции и со всем пылом своей юной души начинает наводить порядок.
Главный герой работал в НИИ, конструировал новый тип авиационного двигателя. Однажды он показал наработки коллеге, чтобы посоветоваться с ним, и тот благополучно украл наработки и защитил докторскую. Жена героя уехала в Италию с начальником якобы на деловую поездку. Главный герой уволился из НИИ, а в свободное время помогал соседям чинить все что угодно. Однажды соседка попросила починить телевизор. Мастера, которых она вызвала, все не приходили. Когда он закончил работу, пришли мастера из фирмы «Муж на час», увидя, что у них «забирают хлеб», они отвели его в эту фирму разбираться, хозяйка фирмы предложила ему работу
«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка
«Женский доктор-2» расскажет 60 историй из жизни провинциального роддома и центра репродуктологии, каждая из которых призвана дарить надежду. Новые трогательные истории сериала, столь полюбившегося нашим зрителям. В новых сериях нас ждем знакомство с новым доктором.
Это история о сотрудниках секретного боевого подразделения «Шторм». Спецагенты действуют «под прикрытием» и помимо героической имеют и прозаическую работу. События фильма разворачиваются в Приморске, небольшом портовом городке некурортного типа. Под городом катакомбы. Недалеко за городом государственная граница. Там часто бывает неспокойно.Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд «Шторм» всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.Каждая серия фильма отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.
Главные герои два брата, Марк и Яша, хорошо знают улицу и умеют получать от нее все, что нужно для жизни. Марка называют благородным бандитом, а Яша, наоборот, все решает с помощью интеллекта. Пройдя сложные перипетии в юности, братья начинают искать стабильность. Именно в один из таких дней они получают известие о наследстве. Им оказывается известный в городе ломбард, а его владельцем на данный момент является их родной дядя Феликс. Придя в ломбард за своим, парни получают резкий отпор. Марк и Яша принимают решение: любым путем забрать наследство. Их взгляды и пути расходятся, но они готовы на всё
«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром ». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле неукротим.Арт-директор Виктория Гончарова настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.
Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева первая любовь в 18 лет и побег из родного села, женитьба и семейная жизнь, Первая мировая война, страстные романы с другими женщинами (дочерью белогвардейского офицера и женой красного коммисара), смертельная вражда, сломанные судьбы и неотвратимая гибель на реке Урал.
Роман Широков врач-ординатор родильного дома областной клинической больницы. Роман талантливый врач, прошедший за границей спецкурс по репродуктологии. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие клинические случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.
Рита, известная российская актриса, популярность которой угасает. Молодой бизнесмен Антон, с которым она живёт в гражданском браке, собирается открыть свою киностудию, чтобы дать новое дыхание таланту Риты. Рита решает усыновить мальчика Ваню из детского дома. Это усыновление даёт импульс карьере Риты её с сыном фотографируют на обложку журнала. Но контакта с Ваней не получается Рита знаменита, эгоистична, очень занята.Настоящая мать Вани Зоя после рождения мальчика отказалась от родительских прав, поскольку материально не могла содержать ребенка. Теперь она нашла постоянную работу и готова вернуть мальчика. Она пытается опротестовать решение об усыновлении Вани.Начинается борьба интересов известной актрисы со связями и матери с сомнительным прошлым, которой движет только желание быть рядом с сыном.
Каждый день кто-то умирает, и каждый раз есть выбор станет ли смерть одного человека, надеждой на жизнь для другого Для врачей клиники трансплантологии каждый день без преувеличений становится битвой за чью-то жизнь, а их личные волнения могут быть смертельным приговором для пациента, их отточенные движения становятся решающими и здесь нет места личным эмоциям. Бюрократия и постоянные подозрения правоохранительных органов, личные трагедии и волнения, сомнения и страхи должны остаться за дверью операционной, чтобы врачи могли спасти еще одну жизнь.Каждая серия это отдельный рассказ о событиях в жизни медперсонала клиники трансплантологии Грохольского. Сериал поднимает очень важную социально-медицинскую тему, но в то же время, не перегружен профессиональной информацией и рассказывает в первую очередь о непростых человеческих судьбах
История пойдет о работе двух коллег специального отдела внутренних дел. Они «профи», мастера своего дела, поэтому им достается всегда самое сложное и запутанное дело, с кровавым убийством. Две привлекательные и молодые женщины, с сильным характером. За плечами большой опыт работы со многими преступниками, в том числе маньяками, киллерами и рецидивистами. Не каждый человек способен изо дня в день терпеть тяжелый и напряжённый график, где жизнь постоянно находится под угрозой, но только не они. Их главный объект работы общественная безопасность, и выявление криминальных структур.
Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.
Милая девушка Лена живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там штамп и имя мужа Антон Андреевич Кириллов.Тем временем Антон Андреевич Кириллов после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат! Антон видел ее один раз мельком и даже плохо помнит, как выглядела эта женщина и где она живет. А штамп в паспорте результат шальной авантюры его друга Стаса. И вот, чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена, по настоянию матери, на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он в ее городок.
Анна криминальный журналист и целиком посвящает себя карьере. Главный редактор журнала Сергей, с которым Анна живет в гражданском браке, делает ей предложение выйти за него замуж. Анна с радостью соглашается. Но жизнь вносит коррективы в эти планы. Неожиданно на Анну ложится ответственность за дочь погибшей подруги Ксюшу. Анна разыскивает Максима брата покойной Томы и свою бывшую любовь.
Инга и в делах, и в личной жизни постоянно переходит дорогу бизнесвумен Славиной. Славина нанимает красавца для того, чтобы он разрушил отношения Инги и её жениха. Саша профессиональный Казанова, очаровывать женщин его работа, с которой он всегда легко справляется. Но не в случае с Ингой
Главная героиня Аида неудачница во всех отношениях. По крайней мере, с точки зрения ее мамы, которая возлагала на дочь большие надежды. Вместо того, чтобы воплощать в жизнь мамины мечты, Аида в 17 лет ушла из дома, без спроса вышла замуж, без спроса развелась, и делала это еще не раз. В результате, наша героиня в свои «тридцать с небольшим» осталась одна с тремя детьми от разных мужей. Вот с таким «прицепом» она и переехала жить к Евгении, своей маме, в квартиру, где прошло ее детство.
Слава, преуспевающий бизнесмен, уличает любимую жену Ольгу в неверности. Она изменяет ему с молодым начинающим писателем Павлом. Чтобы спасти брак, Слава предлагает небогатому сопернику триста тысяч долларов за убийство жены, и записывает этот разговор на диктофон. Он уверен, что, разочаровавшись в алчном любовнике, Ольга бросит его.Накануне намеченного преступления за ужином Слава «раскрывает карты». Он дает жене прослушать компрометирующий ее возлюбленного разговор. Но вместо разочарования он видит на лице Ольги решимость она прекрасно знает о планах мужа, и для нее это шанс использовать запись в своих целях. Однако Ольга далеко не единственная, в чьей жизни диктофон сыграет решающую роль
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.
Действие происходит в одном из роддомов живописного провинциального города, где уже много лет работает врач от Бога, по-житейски мудрая Маргарита Андреевна. Здесь рожают жители городка, простые колхозницы и любовницы олигархов Обитатели роддома своего рода попутчики в поезде, которым хочется выговориться, и, возможно, никогда более не встретиться Но на этот раз судьба свела героинь фильма, очевидно, не случайно. Несколько дней, проведенных в роддоме, в корне изменили жизнь каждой.
У Ланы есть все, о чем мечтает каждая женщина: семья, ребенок, бизнес. Но, измена мужа переворачивает всю ее жизнь Глубокая депрессия и, как следствие, амнезия, приводят молодую женщину в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую Тем временем, муж лишает ее всего, что у нее было. Станет ли для Ланы чужая жизнь своей или она «воскреснет из мертвых»? Простит ли она предательство мужа или ей уготована новая любовь?
Трое инженеров, подобно тысячам наших соотечественников, в конце 80-х решили, что их будущее зависит от того, насколько полно они смогут использовать шанс, который им дало время. Они были молоды, удачны и амбициозны. Их бизнес разрастался, они покупали и продавали землю, создавали банки, торговали бензином. Большой провинциальный город безоговорочно покорился им. Но двое хотели играть в честную игру, а один считал, что для достижения цели хороши все средства. Сегодня он остался один. Григорий Варламов хозяин империи «Сальдо», человек, чье слово закон для города. Его боятся и ненавидят, им восхищаются и перед ним заискивают. Все его распоряжения исполняются беспрекословно. Но на его пути встал бывший друг и значит, друг должен умереть. Варламов даже представит не мог, что хрупкая 19-летняя девочка дочь его бывшего компаньона, после смерти отца докопается до истины и уничтожит его империю »
Пятеро студентов исторического факультета отправляются на археологическую практику. Профессор, возглавляющий молодых искателей древностей, рассказывает им легенду о том, как во время войны сотрудники музея спрятали статую языческого бога Перуна где-то в подземельях за городом.Герои случайно наталкиваются на штольню, в которой, вероятно, спрятан идол Перуна. Неожиданно, при невыясненных обстоятельствах, профессор исчезает. Студенты решают спуститься в штольню, в надежде разыскать профессора, а может и идол. Поначалу подземелье выглядит как заманчивое место для развлечений, но только до тех пор, пока студенты не остаются без карты
В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет тюрьмы за участие в грабежах и убийствах. В феврале 17-го его освободит и привлечет к себе революция. Тюремный и боевой опыт анархиста Махно сделали его востребованным тем бурным временем. Беспощадная партизанская война за свободу от любой власти и насилия превратили батьку Махно в серьезного и опасного противника для всех воюющих сторон: немцев, петлюровцев, белых и красных. Война принесет Махно славу, любовь и друзей, откроет возможности безграничной власти и заставит его сделать окончательный выбор в жизни
Сотня бойцов Украинской Повстанческой Армии во главе с Михаилом Дудой Громенко бесстрашно сражалась сначала с большевиками, затем с фашистами. Понятно, что силы были неравны, но мощь духа и вера в конечную победу двигала несокрушимой «Железной сотней», остатки которой в 1947 году осуществили героический рейд на Запад, к Баварии, которую тогда контролировала американская воинская администрация.