Старшеклассник Шон Рэндалл переезжает жить в маленький городок, к своему отцу. Ему 16 лет, и он неформал. Здесь он сталкивается с отчуждением и непониманием. После стычки с членами местной школьной команды по хоккею, он выкладывает в Интернет свой «план мести». Это вызывает бурю страха и негодования у всех жителей города.
Оливер получает от отца в наследство похоронное бюро. Все бы было хорошо, но в городишке, где оно находится, люди живут слишком долго и счастливо, а значит в ритуальных услугах нуждаются редко. Семейный бизнес надо как-то поднимать.
Бывшая рок-звезда Ли Хаузер скончался от передозировки. После смерти мужа певица Эмили решает порвать с прошлой жизнью, завязать с наркотиками и вернуть себе сына, который уже давно живет у родителей Ли и не любит свою далекую, незнакомую мать. Эмили предстоит непростой выбор забыть о музыке, чтобы найти путь к сердцу сына, или махнуть на все рукой и уехать в Сан-Франциско, где ждет продюсер, готовый возродить ее угасшую карьеру
Аньес возвращается на родину, в небольшой городок на севере страны. В ее планах примирение с сестрами и забота об умирающей матери. Но планы вдруг рушатся, когда один за другим из шкафа вываливаются скелеты семейных тайн, завязанных, конечно же, на матери
В городке, где половина мужчин умирает на угольных шахтах, Маргарет Макнейли счастлива быть незамужней. До тех пор, пока не встречает Нила Карри красивого и честного, играющего на волынке паренька-посудомойщика с гаэльским акцентом. Но сколько ни старайся смерть не обмануть.