После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.
Во время перевозки опасных преступников тюремный автобус подвергся нападению, перевернулся, и заключённые сбежали. Самые опасные из них до сих пор не пойманы, поэтому полицейский детектив на пенсии, несколько лет назад руководивший спецподразделением, по такому поводу снова возвращается в строй, ведь он считает, что бороться со злом надо его же методами. И вот уже команда, состоящая из благородного бандита, несправедливо осуждённого копа и профессиональной мошенницы, принимается за расследование.
После неудачной попытки освобождения, повлекшей смерть заложников, переговорщица сеульской полиции Ха Чхэ-юн решает уволиться, но её срочно вызывают на очередное задание. Международный торговец оружием держит под дулом пистолета её начальника и корейского репортёра, захваченного в Таиланде, но требований не выдвигает. У Чхэ-юн есть несколько часов, чтобы разобраться в ситуации, пока команда спецназа летит штурмовать базу террористов.
Курьер Ким Гон-у — очень добрый и наивный парень. Всегда готов прийти на помощь и не может отказать, когда его о чем-то просят. Однажды он даже спас от нападения поп-звезду, получил звание образцового гражданина и прославился на всю страну. Как-то раз Гон-у встречает старого друга, с которым давно не виделся, и тут же рядом происходит убийство кандидата в президенты. Парня считают главным подозреваемым в происшествии, и теперь за ним охотится правительственные агенты и полиция.
Бывший детектив Чхве Ган-у теперь работает главой отдела расследований страховой компании. Задача его команды — раскрывать случаи мошенничества со страховкой.
Несколько лет назад Му Джин-хёк был лучшим детективом в отделе, пока от рук серийного убийцы не погибла его жена. Детектив Му не смог простить себе её смерть. Опустился, испортился, но продолжал тайно искать убийцу. Но детектив Му — далеко не единственный, кто одержим этой охотой. Выпускница полицейской академии Кан Гвон-джу работала в телефонной службе спасения, когда в полицию сообщили об очередной жертве серийного убийцы. Её отец — тоже полицейский — был первым, кто прибыл на место преступления и, в итоге, погиб от рук маньяка. Кан слышала это в прямом эфире и навсегда запомнила голос убийцы.После смерти отца девушка отправилась в Америку, чтобы учиться на профайлера, эксперта по идентификации голосов. Вернувшись в Корею, она нашла детектива Му, чтобы на пару с ним закончить наконец столь важное для обоих расследование.
Кан Тхэ Сик, бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов. В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать «на горячем». Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста
Полиция сбилась с ног, пытаясь найти убийцу-маньяка, держащего в страхе весь Сеул. Единственный подозреваемый застрелен при задержании, причём оказалось, что он был невиновен. Дело берёт под контроль президент страны. Начальству Национального полицейского управления срочно нужен новый убийца, и найти кандидата на эту роль поручают детективу Чхве Чхоль-ги. Его, одного из лучших сыщиков страны, всё время обходили стороной при повышениях, но сейчас твёрдо пообещали высокий пост и перспективы в случае успеха операции. При помощи знакомого гангстера Чхве Чхоль-ги выполняет задание, однако тут всплывают последствия предыдущего дела, когда эти двое задели интересы крупного бизнесмена. Чтобы решить проблему, тот попросил своего знакомого прокурора Чжу-яна разобраться с детективом. Так коррупционные разборки и защита чести мундира отодвигают на второй план поиски истинного убийцы и приводят к новым жертвам.
Син Э переезжает вместе со своим сыном Чжуном в Мильян, родной городок ее недавно скончавшегося мужа. Пока она пытается совладать с собой и начать новую жизнь, происходит еще одно трагическое событие.