Эрико, Юма и Аяно теперь старшеклассницы в обход правил пробираются в новую школу еще до официальной церемонии и выясняют, что многое из того, что они воображали о женских учебных заведениях, не соответствует действительности. Но вот начинаются занятия; с очередным звонком в жизнь девочек приходят новые знакомые и первые подростковые волнения!
Комедия рассказывает о приключениях выпускника педфака, молодого учителя физкультуры, который жаждет заниматься любимым профессиональным делом. Он учитель от Бога: прекрасно понимает психологию подростков, умеет найти с ними общий язык и дает уроки так, что любой, самый неспортивный школьник, освоит основы физической культуры и перепрыгнет планку собственных возможностей. Но вот незадача! В школу, куда решил устроится молодой физрук, принимают только учителей-женщин
Девочка по имени Джуна увлекается стрельбой из лука и любит море. Ее приятель Токио решает порадовать ее и отвезти на побережье, однако по дороге их мотоцикл терпит аварию. Джуна приходит в сознание но не в себя: себя она видит со стороны лежащей на операционном столе, бледной и неподвижной, и врачи говорят что-то утешительно-ненужное ее матери Ей очень не хочется умирать, не хочется отправляться в космическую воронку небытия, и вдруг появляется юноша по имени Крис. Он говорит, что готов один-единственный раз! вернуть Джуну к жизни, если эту жизнь она употребит на благо нашей Земли.