Secrets of the Gods 1976
Secrets of the Gods (фильм, 1976)

20 лучших фильмов, похожих на Secrets of the Gods (1976)

Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Secrets of the Gods (1976): Пол Уильямс все ещё жив, The Making of Need for Speed the Run, Looking for Mr. Miyagi, Apocalyptour Live, Queen Mimi, Camp Beaverton: Meet the Beavers, Slow Southern Steel, Брюс Уиллис: Почему легенда не умрет никогда, Scars of Shame, Ghost Exchange.

Теги: фильмы типа, наподобие Secrets of the Gods (1976)

Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
Жанрдокументальный, биография, спорт
СтранаСША
В главных роляхJoseph Cardillo, Amal Easton, Nick Edwards
РежиссёрDavid Liban

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрдокументальный, музыка, история
СтранаСША
В главных роляхBrent Anderson, Scott Angelacos, Фил Ансельмо
РежиссёрDavid Lipke, Chris Terry

Документальный фильм о тяжелых буднях американского музыкального андерграунда. В фильме представлены интервью с участниками рок-групп, играющих исключительно в стиле southern metal.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.9
Жанрдрама, документальный
СтранаСША
В главных роляхКевин Андерсон, Джессика Честейн, Филлип Риз
РежиссёрАль Пачино
Длительность01:21

Библейская история Саломеи, девушки, которая согласилась исполнить «танец семи покрывал» в обмен на голову Иоанна Крестителя на серебряном блюде.

Оценкаimdb: 7 КП: 6.1
Жанрдокументальный, военный, биография, история
СтранаСША
В главных роляхДональд Рамсфельд, Эррол Моррис
РежиссёрЭррол Моррис
Длительность01:36

Бывший министр обороны США Доналд Рамсфелд обсуждает свою карьеру в Вашингтоне, начиная с той поры, когда он был конгрессменом в начале 1960-х, и до вторжения американских войск в Ирак в 2003 году.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаСША
РежиссёрФредерик Вайсман

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаСША
В главных роляхTarah Gieger, Trevor Jacob, Lyn-z Pastrana
РежиссёрТрэвис Пастрана

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаСША
В главных роляхAmber Frost, Angela Nagle
РежиссёрLeighton Woodhouse

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаСША
В главных роляхТед Крус, Joshua Houston, Harvey Kronberg
РежиссёрСтив Мимс

Оценкаimdb: 8.1 КП: 8.1
Жанрдокументальный, музыка
СтранаСША
В главных роляхМадонна, Кевин Антунес, Монте Питтман
РежиссёрStéphane Sennour, Дэнни Тулл
Длительность02:00

The MDNA Tour — девятый концертный тур американской певицы Мадонны в поддержку её двенадцатого студийного альбома MDNA. Сразу после выпуска MDNA в интервью для Vogue Italia, Мадонна сказала, что хочет двигаться. Было решено создать самый масштабный тур в ее карьере, включающий в себя около 90 дат. Первоначально планировалось провести концерты в США, после чего отправится в Европе, но Мадонна изменила свое решение. Мадонна анонсировала на своей странице в Facebook первые 20 дат тура. В их числе находилось 2 даты для России. Турне началось 31 мая 2012 года с концерта в Тель-Авиве, Израиль, а завершилось — 22 декабря того же года в Аргентине в городе Кордова. Всего было дано 88 концертов. Данный фильм является телевизионной версией концертов, прошедших во Франции, Финлядии и США.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаИрландия, США
РежиссёрTom Burke

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрдокументальный, музыка
СтранаСША, Германия, Нидерланды, Австрия
В главных роляхJerry Casale, Лес Клэйпул, Chris Combs
РежиссёрДон Харди мл.

The Residents известны в первую очередь своей скрытностью. Знаменитая арт-группа, повлиявшая на десяток гигантов в области музыки и искусства: KLF, Tuxedomoon, Animal Collective, — была пионером в работе с мультимедиа, а ее менеджментом занимается по сей день компания под названием The Cryptic Corporation, выстраивая все более размытую мифологию об участниках мистического состава. Создатели фильма прокатились c The Residents в юбилейное турне по США и Европе в честь 40-летия существования группы, а затем взяли интервью у музыкантов в том числе из Talking Heads и Devo, фанатов, музыкальных критиков, тех, на кого The Residents оказали свое влияние, чтобы понять, как феномену, сознательно избегавшему популярности и сохранявшему анонимность в течение 40 лет, удалось изменить облик сегодняшнего масскульта.

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанркомедия, документальный
СтранаСША
В главных роляхДжордж Лопес, Седрик «Развлекатель»
РежиссёрТрой Миллер

У мексикано-американца Джорджа Лопеса накипело – свой четвертый сольный стендап он посвятил Трампу и пресловутой стене. Беспредельно эмоциональное и очень личное высказывание популярного комика вращается вокруг ненависти к иммигрантам нового президента США, напрочь игнорирующего их вклад в американскую экономику. При этом Лопес не забывает посмеяться и над мексиканцами – в том числе над самим собой. Главный слоган: кто работает каждый божий день, тот и делает Америку великой. А как быть со стеной? «Преодолеем!» – заверяет он.





iThinker